На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Поболтаем

52 208 подписчиков

Свежие комментарии

  • Елена Мамонова
    молодцы здоровья вам и успехов.Кадыров принял уч...
  • Бендер Задунайский
    Всё ясно , мы все умрем . Кто- то раньше , кто- то позже ...😜😱Скорость вращения...
  • lakmus
    Ну а что, нормально - они, устанавливают цены на российскую нефть (но, Россия не обязана продавать по ИХ цене), а РФ,...В МИД России оцен...

Правила отношений, которые должны существовать

Правила отношений, которые должны существовать BroDude.ru

Для всего в нашей жизни есть неписаные правила, которые не требуется обсуждать: они либо очевидны, либо бесполезны. Все знают, что после свидания надо подождать три дня, а потом уже звонить. Любой чувак интуитивно понимает, что на первом свидании надо платить за девушку в кафе и в кино, иначе можно сойти за скупердяя. Это ясно. 

Почему никто не говорит о других, менее очевидных проблемах пар? Нам нужны новые правила, чтобы избежать массы мелких, но досадных неприятностей.

1. Закон лимона

Нововведение было придумано бабником Барни Стинсоном, персонажем сериала «Как я встретил вашу маму». Наконец-то он кончился! Так вот, закон заключается в следующем. Любая из сторон вправе прервать свидание в течение первых пяти минут без каких-либо последствий для себя (то есть никаких обидок и скандалов со стороны того, кто остался с носом).

Почему нам это нужно? Объясняем. Требуется много времени, чтобы разобраться, хочешь ли ты провести с девушкой всю жизнь. Это трепетный и кропотливый процесс. Зато понять, что тебе с ней не по пути, можно именно в первые пять минут. Причины могут быть дурацкими, но, если не кривить душой, дурацкое на самом деле и есть важное. Запах изорта, небритые подмышки и ноги, неумеренная прыщавость — всё это делает второе свидание очевидно невозможным. Но говорить об этом не принято. Давайте это искоренять! Требуем закон лимона!

2. Раздел имущества

Брачный контракт — очень практичная вещь, но что делать, если вы не поженились? Более того, а если вы не можете позволить себе адвоката? (Это сарказм.) Предвижу контраргумент: раз у вас нет денег на адвоката, может, не такие уж большие ценности вам предстоит делить? Может быть, и я рад за любого латентного Робин Гуда, который произнесет эти слова или скажет, что готов оставить всё своей подруге. Я так делал. Я съезжал от подруги в незнакомом городе, оставив ей всё до единой бытовой мелочи. Пришлось покупать всё заново, и это сожрало уйму денег. А что делать чуваку, который выплачивал кредит за дорогую покупку в общий ом, а потом расстался с подругой? Разные бывают ситуации.

Итак, предлагаю правила. Во-первых, все твои привилегии сгорают, если ты ей изменил. Плохой поступок требует наказания. Во-вторых, кто купил, тот и оставляет вещь себе — если, конечно, это не был подарок. Так что никаких «я купил тебе колечко два года назад, верни его мне, меркантильная ведьма». Купил аэрогриль — получай аэрогриль. Купила она утюг — это будет ее утюг. Так гораздо легче, чем модель «голозадый мужик vs. я женщина, мне надо уступать».

3. Закон о заработке и тратах

продолжение: http://brodude.ru/pravila-otnoshenij-kotorye-dolzhny-sushhes...

Картина дня

наверх