На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Поболтаем

52 203 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена Мамонова
    молодцы здоровья вам и успехов.Кадыров принял уч...
  • Бендер Задунайский
    Всё ясно , мы все умрем . Кто- то раньше , кто- то позже ...😜😱Скорость вращения...
  • lakmus
    Ну а что, нормально - они, устанавливают цены на российскую нефть (но, Россия не обязана продавать по ИХ цене), а РФ,...В МИД России оцен...

Секс втроем: Ты, он и вибратор

 

Чтобы обострить сексуальные ощущения, необязательно приглашать в постель третьего – будь это женщина или мужчина. Иногда обычный вибратор способен так разжечь страсть в постели, что и тебе, и партнеру будет очень горячо.

Если мужчина молчит о возможности использования вибратора в вашей сексуальной жизни, это еще не значит, что он об этом не думал. Как знать, может он об этом даже мечтает, но не знает, бедняжка, как ты воспримешь эту новость. Спроси у любимого прямо, а еще лучше предложи ему познакомиться с твоим маленьким, но очень близким другом – расчудесным вибратором.

Как и в каких случаях использовать вибратор? Есть несколько идей:

1. Для начала ты можешь просто показать партнеру, как ты умеешь управляться с вибратором, как он влияет на твои ощущения. Позволь и ему проиграться с тобой, пусть он попробует удовлетворить тебя вибратором, а ты направляй его, рассказывай, какие движения тебе нравятся больше, а какие меньше.

2. Вибратор является идеальным дополнением к сексу в том случае, если мужчина достиг кульминации раньше женщины. Тогда он может довести ее до оргазма с помощью вибратора.

3. Вибратором  не обязательно нужно имитировать половой акт, им можно стимулировать клитор, соски и прочие эрогенные зоны на твоем теле. Но и не забывай о удовольствии твоего партнера, ты тоже можешь ласкать его с помощью вибратора. Особенно чувствительными к действию вибратора будут его яички, мошонка, соски, ягодицы.

4. Если ты все еще не решилась на анальный секс, вибратор может стать своеобразным тренажером для твоего первого раза.  Во-первых, вибратор легче контролировать, нежели мужчину с его необузданной страстью к твоей пятой точке. Во-вторых, можно выбрать вибратор потоньше, чтобы сразу не причинить тебе боль. Ну и конечно, у мужчины есть все шансы убедить тебя, что анальный секс – это очень классно, ведь у него будут свободны руки, он сможет стимулировать твои эрогенные зоны, чем, вероятнее всего, быстро доведет тебя до оргазма. 

5. Твой любовник может тоже получить удовольствие от проникновения вибратора, если. Конечно, будет не против таких экспериментов. Не секрет, что стимуляция простаты способна довести мужчину до экстаза. Хочешь доставить ему особое удовольствие? Для стимуляции простаты выбери вибратор с наклоненной головкой, позволяющей легко достать до нужной точки.

Удачных экспериментов!

Картина дня

наверх