На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Поболтаем

52 202 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена Мамонова
    молодцы здоровья вам и успехов.Кадыров принял уч...
  • Бендер Задунайский
    Всё ясно , мы все умрем . Кто- то раньше , кто- то позже ...😜😱Скорость вращения...
  • lakmus
    Ну а что, нормально - они, устанавливают цены на российскую нефть (но, Россия не обязана продавать по ИХ цене), а РФ,...В МИД России оцен...

Не дождешься: Чего она не вернет тебе после расставания

Не дождешься: чего она не вернет тебе после расставания BroDude.ru brodude.ru 20.02.2014 hYXjmKO9ynqyp

Расставания неизбежно влекут за собой дурацкие сложности, о которых ты и помыслить не мог, когда был одинок или встречался со своей подругой и ничто не предвещало беды. Расставание — это испытание для твоих нервов и даже порой для твоего кошелька — вот уж не ожидал, да? Есть вещи, которые ты не сможешь потребовать у нее обратно, даже если ваши дороги необратимо разошлись.

Кольцо

Предположим, ты предложил ей выйти замуж, а потом у вас не срослось. Бывает и такое. Обычно предложение руки и сердца сопровождается кольцом, которое в случае провала будет как-то стремно требовать от нее обратно. Странное дело: вроде бы она приняла от тебя это кольцо в знак согласия на твое предложение. Получается, если она не хочет за тебя выходить, значит, и кольцо ей больше не нужно.

Так-то оно так, но на практике всё всегда намного сложнее, чем в теории. Кто вообще додумается, а если и додумается, то кто осмелится требовать у бывшей однажды подаренную ей вещь? Кому под силу начать этот разговор, кто настолько нищеброд и жадина? Если это ты, лучше прикуси язык. Уходить надо с достоинством, а уж тем более его нужно сохранять, когда от тебя уходят.

Домашнее животное

Ваше расставание травмирует не только вас, глупых людей, которым свойственны ошибки, но и вашего поросшего мехом приятеля, которого вы уже успели приютить у себя в жилище. Забирать у подруги зверя — тоже странный ход: это всё равно что после развода забирать детей у матери. Так обычно не поступают. Если она, конечно, не алкоголичка.

Свитер, который она постоянно у тебя брала

Женщины имеют такую привычку — то и дело что-то цеплять с нашей вешалки и ходить в этом как ни в чем не бывало, как будто так и надо. Если она облюбовала какую-то твою вещь, наверняка она уже считает ее своей наравне с платьями и узкими джинсами. Сложно представить себе чувака, который после расставания требует с девушки ее любимую пижаму, потому что он тоже любит в ней спать. Твои попытки вернуть свитер будут выглядеть точно так же — нелепо, мелочно и недостойно.

Ваше место

продолжение: http://brodude.ru/ne-dozhdeshsya-chego-ona-ne-vernet-tebe-po...

Картина дня

наверх