На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Поболтаем

52 203 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена Мамонова
    молодцы здоровья вам и успехов.Кадыров принял уч...
  • Бендер Задунайский
    Всё ясно , мы все умрем . Кто- то раньше , кто- то позже ...😜😱Скорость вращения...
  • lakmus
    Ну а что, нормально - они, устанавливают цены на российскую нефть (но, Россия не обязана продавать по ИХ цене), а РФ,...В МИД России оцен...

Мода такая мода (10 фото)

Об эпатажности и эксцентричности дизайнеров наслышаны многие, но не всем удаётся увидеть воочию плоды их фантазии и вдохновения. 

Американский дизайнер Рик Оуэн решил создать коллекцию одежды, подчёркивающей силу женщин. Впрочем, самих нарядов американскому дизайнеру показалось недостаточно, поэтому все модели, демонстрировавшие коллекцию на прошедшей недавно в Париже "Неделе моды", несли на себе …других моделей.

А дизайнеры бренда A.F. Vandevorst (Бельгия) продемонстрировали неожиданное и странное видение моды, которое было просто невозможно не заметить: на своих моделей авторы коллекции надели шлемы, тем самым предложив не отвлекаться и сконцентрироваться на тканях, фасоне и цветах нарядов.

Модники, ау, где вы?

  1. Мода такая мода (10 фото)
  2. Мода такая мода (10 фото)
  3. Мода такая мода (10 фото)
  4. Мода такая мода (10 фото)
  5. Мода такая мода (10 фото)
  6. Мода такая мода (10 фото)
  7. Мода такая мода (10 фото)
  8. Мода такая мода (10 фото)
  9. Мода такая мода (10 фото)
  10. Мода такая мода (10 фото)



Источник: http://www.bugaga.ru/jokes/1146750650-moda-takaya-moda-10-foto.html#ixzz3o8jJ0VIC

Картина дня

наверх