На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Поболтаем

52 202 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена Мамонова
    молодцы здоровья вам и успехов.Кадыров принял уч...
  • Бендер Задунайский
    Всё ясно , мы все умрем . Кто- то раньше , кто- то позже ...😜😱Скорость вращения...
  • lakmus
    Ну а что, нормально - они, устанавливают цены на российскую нефть (но, Россия не обязана продавать по ИХ цене), а РФ,...В МИД России оцен...

Топ-5 мужских страхов перед женщиной

Странные дела творятся. Когда я был мелким, в школе мы с другими пацанами запросто могли навалять девчонкам, ну конечно не грубой силой, а так, по-детски, например закидать снежками или еще как-то проявить свое физическое превосходство. В общем, отваги и смелости хватало. Но, когда ты становишься взрослым мужиком, какого-то черта, вся эта смелость куда-то исчезает, если дело касается девушек.
Конечно, не все мужики испытывают страх перед женщинами, но, не ошибусь, если скажу, что таких достаточно много. Надо это дело как-то исправлять. Итак, топ 5 мужских страхов перед женщиной и как их преодолеть:

1. Страх получить отказ

brodude.ru_25.03.2014_B16i7syiYmJ0G
Мы не любим поражения, мы всегда любим побеждать. Иногда, чтобы не потерпеть неудачу, мы просто отказываемся сражаться. Нет боя - нет проигравшего, (победителя кстати тоже нет).

Что с этим делать: ничего. Чувак, если ты получишь отказ, ничего катастрофического не произойдет. Звезды по прежнему будут загораться и гаснуть, наша Земля будет вращаться, пирамиды по прежнему будут стоять, и твой шеф по прежнему будет нагружать тебя работой. Получив отказ от одной девушки, ты лишь увеличил свои шансы попытать счастье с другой. Даже если 10 девушек откажут, 11-я уж точно будет твоей.

2. Она слишком хороша для меня

brodude.ru_25.03.2014_7FSxcBCUEz3mk
Забавный факт, мы боимся красивых, умных, успешных, самостоятельных женщин, потому что думаем, что у них слишком высокие требования. Но именно такие девушки чаще всего и бывают одиноки. И не потому что они слишком переборчивы, просто их все сторонятся.

Решение: пользуйся случаем. Очень красивые девушки не всегда самые умные, если ты далек от идеала мужской красоты, произведи на нее эффект своим умом, начитанностью и чувством юмора.

3. Я ее разочарую

brodude.ru_25.03.2014_hdeVm79H2QXbO
Мы не любим разочаровываться, но больше всего мы не любим разочаровывать. Пригласил девушку на свидание, просчитываешь шаги на будущее и начинаешь грузиться, что если ты не понравишься ей в сексе? Еще не зная того будет ли у тебя с ней секс, ты уже испугался последствий.

Решение: смирись. Видишь ли, даже будь ты во всем идеален, ты все равно чем-то да разочаруешь ее, так же как и она тебя. Будь готов к тому, что ты ее рано или поздно разочаруешь. Если это произойдет сразу, то даже лучше, не будешь потом выслушивать, что она потратила на тебя лучшие годы своей жизни.

4. Она когда-нибудь мне изменит

продолжение: http://brodude.ru/top-5-muzhskix-straxov-pered-zhenshhinoj/

Картина дня

наверх