На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Поболтаем

52 202 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена Мамонова
    молодцы здоровья вам и успехов.Кадыров принял уч...
  • Бендер Задунайский
    Всё ясно , мы все умрем . Кто- то раньше , кто- то позже ...😜😱Скорость вращения...
  • lakmus
    Ну а что, нормально - они, устанавливают цены на российскую нефть (но, Россия не обязана продавать по ИХ цене), а РФ,...В МИД России оцен...

В первый раз, когда

В первый раз, когда BroDude.ru

 

Ты поймешь, что нашел ту самую девушку, когда впервые сделаешь вместе с ней несколько вещей.

Первый раз, когда вы молчите вдвоем

И тебе суперудобно. Она сидит с ноутбуком рядом с тобой, а ты читаешь книжку — и нет никакого дискомфорта. Вы не ощущаете необходимости постоянно доказывать себе и друг другу, что вы в отношениях, а потому должны что-то друг другу говорить. Вам вообще не обязательно говорить, чтобы общаться и развлекаться. Молча заниматься своими делами в одной комнате совершенно нормально.

Первый раз, когда ты понимаешь, что она нравится тебе больше всех

Больше всех твоих бывших даже на самом пике ваших отношений. Она может действовать тебе на нервы, сводить с ума, капризничать как ребенок — но даже в этот самый момент ты понимаешь важную вещь. Ты не хочешь ругаться ни с кем, кроме нее.

Первый раз, когда вы оказываетесь вместе голыми

И вам не становится неловко. Она принимает тебя таким, какой ты есть, и приняла уже давно. У тебя есть тело и у нее есть тело. Можно объединить их в пространстве — даже просто в середине дня, не закрываясь одеялом, на солнце. Она видит, что у тебя худые ноги, но это тебя не заботит.

Первый раз, когда ты понимаешь, что с ней тебе легче, чем с другими

продолжение: http://brodude.ru/v-pervyj-raz-kogda/

Картина дня

наверх