На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Поболтаем

52 202 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена Мамонова
    молодцы здоровья вам и успехов.Кадыров принял уч...
  • Бендер Задунайский
    Всё ясно , мы все умрем . Кто- то раньше , кто- то позже ...😜😱Скорость вращения...
  • lakmus
    Ну а что, нормально - они, устанавливают цены на российскую нефть (но, Россия не обязана продавать по ИХ цене), а РФ,...В МИД России оцен...

Как сохранить верность браку?

Как сохранить верность браку? BroDude.ru fidelity1

Несколько лет назад Губернатор Нью-Йорка Элиот Спитцер был вынужден признаться в том, что пользовался услугами проституток. История прогремела во всех СМИ, и многие люди разместили в своих блогах списки других известных мужчин, моральный облик которых был далек от идеала. Однако самый важный вопрос так и не был задан: как такое могло случиться с человеком, который потратил свою жизнь на борьбу с коррупцией, которая, как и супружеская измена, по сути своей является обманом? Можно ли избежать измен?

Случай Спитцера едва ли редкость. У 25% всех американских мужчин (а некоторые исследования дают еще более высокую цифру) были связи на стороне. В России эта цифра еще выше. В состоянии ли ты сохранить верность?

Многие люди относятся к неверности как к стихийному бедствию – никто не мог предвидеть, однако по необъяснимым причинам это случилось. Возможно, причина неверности в том, что люди забывают о своей ответственности. Можно не только наблюдать, как происходит супружеская измена — у тебя есть возможность ее предотвратить.

Оставаться верным в браке можно. Будет ли это легко? Нет. Но это – именно те обязательства, которые ты брал на себя, когда решил жениться на своей любимой.

Что влечет за собой обман?

продолжение: http://brodude.ru/kak-soxranit-vernost-braku/

Картина дня

наверх