На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Поболтаем

52 203 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена Мамонова
    молодцы здоровья вам и успехов.Кадыров принял уч...
  • Бендер Задунайский
    Всё ясно , мы все умрем . Кто- то раньше , кто- то позже ...😜😱Скорость вращения...
  • lakmus
    Ну а что, нормально - они, устанавливают цены на российскую нефть (но, Россия не обязана продавать по ИХ цене), а РФ,...В МИД России оцен...

ОБЩИТЕЛЬНАЯ ОСОБА: ЧТО ДЕЛАТЬ С ЕЕ ДРУЗЬЯМИ-МУЖЧИНАМИ?


Сейчас в комментарии наверняка прибежит какой-то чувак и выскажет свое чертовски важное мнение, типа между мужчинами и женщинами не может быть дружбы. На самом деле вполне себе может быть. Это не френдзона, когда она пользуется другим, а вполне себе дружба: один другого выручит, выслушает, денег, когда надо, даст. Главное условие для этого: на девушку должно не стоять. Впрочем, иногда это совсем не мешает дружить.

Лично у меня есть пара девушек-друзей, с которыми я могу поговорить на общие темы и просто неплохо провести время. У меня на них не стоит. Дело не в том, что они некрасивы, несколько из них вполне себе ничего, дело в том, что они для меня совершенно не вписываются в понятие «существа женского пола». Я их не воспринимаю таковыми. Собственно, я осознал это недавно, когда в присутствии меня жена моего друга и одновременно моя подруга разделась до лифчика, чтобы надеть свитер. Она меня не стеснялась, а я ничего не почувствовал, когда она сняла майку — тело в лифчике, не более того. А потом неожиданно пришло осознание: она женщина, у нее есть сиськи. И всё!

Поскольку ты ее мужчина, ты обязан быть ее первым и лучшим другом. Такова жизнь, иначе не протянете вместе, котятки! И тут ты неожиданно обнаруживаешь, что у нее достаточно друзей мужского пола. Причем это совершенно не ветераны френдзоны, просто чуваки, с которыми она общается. С неким удивлением ты обнаруживаешь, что количество друзей-мужчин твоей девушки превышает количество подружек, это может заставить тебя немного насторожиться.

«ДРУГ»

Ты осознал, что у твоей подружки чуть более чем дофига друзей одного пола с тобой. Если в ее окружении есть девочки, то их как-то маловато. Она не сидит в кофейнях с подружками, обсуждая косметику и шмотки, она может вместе с тобой и своими друзьями смотреть в баре под пивко чемпионат мира. И делает она это значительно часто. Почему так происходит?

1. Твоя девушка росла сорванцом. Она лазила по деревьям, умела стрелять из рогатки, дралась, играла в Сегу, ходила в секцию по футболу или боевым искусствам и общалась с детства преимущественно с парнями. Ты сразу понимаешь, что у девушки было подобное детство, когда осознаешь, что она всегда находит общий язык с твоими друзьями, активно с ними общается, а не строит глазки налево и направо.

2. Она перессорилась со всеми подружками

3. У нее типично мужские интересы. Не стоит удивляться, что у нее столько друзей среди мужчин, если она всерьез занимается спортом, экстримом, фанатеет от «Звездных войн» или играет в настолки или обычные игры. Это интересы, которые исторически были более всего близкими мужчинами, созданные специально мужчинами для мужчин.

4. В ее семье было куда больше мальчиков. Она росла при сильном влиянии отца, который души в ней не чаял и воспитывал пацанку. У нее несколько старших братьев. Их интересы были ее интересами, поэтому не стоит удивляться, что она суть бро-девочка.

ЗАЧЕМ ЕЙ ДРУЗЬЯ МУЖСКОГО ПОЛА?

продолжение: http://brodude.ru/devushka-i-ee-bro-chto-delat-s-ee-druzyami...

Картина дня

наверх