На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Поболтаем

52 203 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена Мамонова
    молодцы здоровья вам и успехов.Кадыров принял уч...
  • Бендер Задунайский
    Всё ясно , мы все умрем . Кто- то раньше , кто- то позже ...😜😱Скорость вращения...
  • lakmus
    Ну а что, нормально - они, устанавливают цены на российскую нефть (но, Россия не обязана продавать по ИХ цене), а РФ,...В МИД России оцен...

Модные причёски 1980-х, крутость которых просто зашкаливает

В 1980-х годах многие старались отращивать волосы, потому что у большинства знаменитостей были пышные причёски. Кто застал это время, тот наверняка помнит! Один Джон Бон Джови чего стоит!

Достаточно было иметь длинные волосы, чтобы затем придать им максимальную пышность с помощью лака для волос, — и ты крут! Да-да, тогда это было круто! Правда, сейчас, глядя на такие фотографии, этого уже не скажешь. Сейчас это смешно, забавно, нелепо, безумно... В общем, это очень весело! Смотрите!



Источник: https://bugaga.ru/jokes/1146768957-modnye-pricheski-1980-h-krutost-kotoryh-prosto-zashkalivaet.html#ixzz5ZjBBCjLP

Картина дня

наверх