На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Поболтаем

52 203 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена Мамонова
    молодцы здоровья вам и успехов.Кадыров принял уч...
  • Бендер Задунайский
    Всё ясно , мы все умрем . Кто- то раньше , кто- то позже ...😜😱Скорость вращения...
  • lakmus
    Ну а что, нормально - они, устанавливают цены на российскую нефть (но, Россия не обязана продавать по ИХ цене), а РФ,...В МИД России оцен...

Если куннилингус убивает возбуждение девушки...

 

Разумеется, мы всеми руками и ногами за куннилингус – делай, получай, наслаждайся!

Но многие наши читательницы жаловались на то, что при всем желании и любви к этим замечательным ласкам, стоит мужчине приступить, буквально через минуту все приятные ощущения исчезают, они начинают раздражать и сводят сексуальное желание до нуля.

Это встречается часто, и не стоит думать, что проблема в ком-то из партнеров. Наоборот, многие мужчины, решающие обласкать свою партнершу языком, были отличными любовниками, готовыми терпеливо и усердно ласкать девушку до точки кипения.

Проблема состоит в том, что у большинства девушек клитор гиперчувствителен, ведь по сравнению с членом в нем аж в 8 раз больше нервных окончаний! Поэтому прямой контакт пальцев, лица, языка, щетины, усов, бороды с нежной кожей легко убивает все шансы на оргазм.

В этом случае проблема решается очень просто. В зависимости от степени чувствительности, поступаем так.

Если клитор очень чувствительный, и с ростом возбуждения его чувствительность никак не уменьшается, то нужно поместить тоненькую преграду между ним и пальцами или языком мужчины. Тонкое белье прекрасно подойдет для этих целей. Чтобы не оставлять свою девушку полностью закрытой – поэкспериментируйте с трусиками. Сейчас можно найти белье на любой вкус, с крайне удобными прорезями для секса и куннилингуса, которые, между тем, прикрывают клитор.

Прикрытый тонкой материей клитор можно осторожно и нежно ласкать круговыми движениями. Само ощущение преграды уже возбуждающе действует на обоих партнеров, так что результат порадует вас обоих.

Затем, если чувствительность клитора снижается при большом возбуждении. В этом случае все еще проще. Пока девушка сама не пустит пальцы или губы к клитору, стимулируй её через ткань трусиков. Спустя некоторое время желание уже будет настолько сильным, что она с огромным нтерпением скинет трусики.

ocharovachki.ru

Картина дня

наверх