На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Поболтаем

52 202 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена Мамонова
    молодцы здоровья вам и успехов.Кадыров принял уч...
  • Бендер Задунайский
    Всё ясно , мы все умрем . Кто- то раньше , кто- то позже ...😜😱Скорость вращения...
  • lakmus
    Ну а что, нормально - они, устанавливают цены на российскую нефть (но, Россия не обязана продавать по ИХ цене), а РФ,...В МИД России оцен...

Оргазм во сне

 

Наверняка, Вам хоть раз снился эротический сон. Как выяснилось, такого рода сны очень полезны. Их возникновение науке пока до конца неизвестно. Известно, что половое возбуждение у спящего человека за ночь возникает до нескольких раз. У женщин – это проявляется в увлажнении влагалища и набухании клитора, а у мужчин – в наступлении эрекции.

Научные исследования в этой области показали, что такие сны возникают чаще у людей лишенных этого в реальной жизни. Часто это происходит у женщин и мужчин в 20-летнем возрасте и после 40 лет. Эти периоды считаются самыми сексуально-неудовлетворенными.

Эротические сновидения могут возникать в любом возрасте и не считаются отклонением. Они бывают разных видов.

«Явные» сны - они часто отражают Ваши потаенные желания, то есть у Вас есть желание заняться с кем-то сексом, но по какой-то причине Вы этого не можете сделать, сон отражает Ваши страхи. Или, если у человека уже давно не было половых актов, эротические сны начинают сниться все чаще и это показывает его сильное сексуальное напряжение.

Также, во снах могут «всплыть», то, что он желает, но где-то очень глубоко в подсознании, например, сны, где в сценах участвует не один партнер или оральный секс.

Сны «символы» - часто возникают у людей, имеющих комплексы, для которых половой акт, это что-то недозволенное и грязное. Мозг, у таких людей, начинает шифровать их сексуальные желания, превращая их в символы. Например, в виде фаллических предметов (огурцов, бананов и.т.д.), водопадов, падений, полетов, езде в автомобиле…

«Аномальные» сны – это, когда на 100% гетеросексуальный человек, начинает во сне видеть гомосексуальные или лесбийские сцены со своим участием. Но не воспринимайте Ваши сны, как нечто плохое или как некое свидетельство о Вашей сексуальной переориентации. Просто это происходит из-за того, что многие люди, особенно женщины, часто не дополучают ласки и положительных эмоций от близких людей.
В заключение, хочу сказать, что врачи пришли к открытию, что такие эротические сны помогают бороться с депрессией!
Эротических снов!

 

ocharovachki.ru

Картина дня

наверх