На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Поболтаем

52 202 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена Мамонова
    молодцы здоровья вам и успехов.Кадыров принял уч...
  • Бендер Задунайский
    Всё ясно , мы все умрем . Кто- то раньше , кто- то позже ...😜😱Скорость вращения...
  • lakmus
    Ну а что, нормально - они, устанавливают цены на российскую нефть (но, Россия не обязана продавать по ИХ цене), а РФ,...В МИД России оцен...

Виды женского оргазма

 

Оргазм – это результат, которого стремятся достичь все женщины, занимаясь любовью с партнером. Он представляет собой особый психофизиологический процесс. Все женщины описывают ощущения во время оргазма по-разному. Специалисты же выделяют такие виды женского оргазма. 

Клиторальный оргазм

Такой вид оргазма – наиболее распространенный. Раньше считалось, что его испытывают в основном молодые женщины. С взрослением же он перемещается в область влагалища. Теперь же доказано, что это не так. Клиторальный оргазм испытывают женщины разного возраста.

Чтобы женщина получила клиторальный оргазм, необходимо стимулировать клитор. Если его расположение от входа во влагалище нормальное – 2,5 сантиметра, то получить нужное раздражение клитора удастся при традиционном половом акте. Только для этого нужно вводить половой член сверху вниз под углом. Когда клитор у женщины расположен выше, то члену трудно достать его. В этом случае нужно изменить позу и дополнительно стимулировать клитор пальцами.

При клиторальном типе оргазма позу сзади лучше не применять. Специалисты советуют такую позу: после начала полового акта в классической позе сдвинь ноги, тогда пенис будет хорошо раздражать клитор.

Вагинальный оргазм

При вагинальном оргазме женщина получает удовольствие от раздражения нижней трети передней стенки влагалища. Для этого необходимо применять специальную технику. Во время фрикций мужчина должен прижимать головку члена к передней стенке влагалища. Также можно применять неглубокие фрикции.

Этот вид оргазма хорош тем, что женщина может получить удовольствие в любой позе.

Многие женщины не испытывают вагинального оргазма, потому что не умеют пользоваться мускулами своего влагалища. Сексологи рекомендуют их тренировать. Для этого нужно ежедневно по нескольку минут сжимать и разжимать основную мышцу влагалища. Если женщина не умеет этого делать, можно втягивать задний проход. 

Умело пользуясь мышцами влагалища во время полового акта, женщина не только увеличивает свое удовольствие, но и усиливает эрекцию мужа, сжимая ими основание пениса.

Встречается и комбинированный клиторально-вагинальный оргазм.

Маточный оргазм

При таком виде оргазма у женщины в момент пика удовольствия сокращается матка. Это начинается с ее дна и переходит в нижний сегмент. При этом шейка матки может, как бы, присасываться к стенке влагалища. Потом она возвращается на место.

Для достижения маточного оргазма нужно стимулировать членом шейку матки. Для этого подойдет поза, когда женщина лежит на спине, а ноги притягивает к животу. Также подходит поза лежа на боку или на животе. Мужчина должен совершать глубокие фрикции, стимулируя шейку матки и задний свод. Однако делать это нужно осторожно, избегая сильных ударов по шейке матки.

Промежностный оргазм

Промежностный тип оргазма встречается довольно редко. В этом случае нервные импульсы исходят от промежности, когда она вибрирует. Женщины с таким типом оргазма могут получить его, когда катаются на велосипеде или на лошади. Если у женщины такой тип оргазма, мужчине во время секса нужно воздействовать головкой члена на нижний отрезок задней стенки влагалища.

Множественный оргазм

Каждая пятая женщина во время секса способна испытать не один, а три, а то и четыре оргазма подряд. Это называется оргастической серией. Чтобы удовлетворить такую горячую красотку, мужчина должен сильно постараться.

Картина дня

наверх