На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Поболтаем

52 208 подписчиков

Свежие комментарии

  • Елена Мамонова
    молодцы здоровья вам и успехов.Кадыров принял уч...
  • Бендер Задунайский
    Всё ясно , мы все умрем . Кто- то раньше , кто- то позже ...😜😱Скорость вращения...
  • lakmus
    Ну а что, нормально - они, устанавливают цены на российскую нефть (но, Россия не обязана продавать по ИХ цене), а РФ,...В МИД России оцен...

Три самых популярных позы для достижения оргазма

Мужчина сверху – самая популярная поза для достижения оргазма
 

Специалисты из Великобритании выяснили, что секс может начинаться в разных позах, однако заканчивать утехи люди привыкают в какой-то одной позе. Так какие же позы самые популярные для достижения оргазма?

Исследователи отмечают, что самая популярная поза для достижения оргазма – "мужчина сверху".  78% партнеров заканчивают соитие именно в этой позе.
На втором месте по популярности поза женщина сверху – 21 % партнеров так заканчивают половой акт. Остальные же достигают оргазма в боковой позе.    Именно эти три позы являются самыми удачными для обоюдного достижения оргазма.    Кроме этого ученые отметили, что заниматься сексом по одному и тому же сценарию быстро входит в привычку, от которой сложно избавиться. А 70% респонденток и 60% мужчин признались, что сцена позиции не всегда заканчивается получением удовольствия.

Картина дня

наверх