На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Поболтаем

52 203 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена Мамонова
    молодцы здоровья вам и успехов.Кадыров принял уч...
  • Бендер Задунайский
    Всё ясно , мы все умрем . Кто- то раньше , кто- то позже ...😜😱Скорость вращения...
  • lakmus
    Ну а что, нормально - они, устанавливают цены на российскую нефть (но, Россия не обязана продавать по ИХ цене), а РФ,...В МИД России оцен...

Стоит ли соглашаться на групповой секс?

 

Мужчины отличаются от женщин тем, что они скорее готовы свои эротические фантазии воплощать в жизнь, чем представительницы прекрасного пола. И как быть, если муж склоняет вас к участию в групповом сексе.

 

1. Сначала нужно определить причину, почему возникло такое желание, может, его что-то не устраивает в вашей сексуальной жизни. Фантазии возникают от недостатка качественного секса или из-за отсутствия эмоционального единения.

2. Предложите альтернативу. Изучите новую технику эротического массажа или предложите что-то новое в сексе. Займитесь тренировками мышц влагалища.

3. Прежде, чем возмущаться фантазией мужа о групповом сексе, предложите помечтать на эту тему, как это будет выглядеть. Как вас будет трогать другой мужчина, и вы его тоже и случайно он может прикоснуться и к нему.

4. Групповой секс у мужчин ассоциируется с разными женщинами. И в ваших силах меняться каждый раз для своего мужчины. Попробуйте ролевые игры с преображениями.

5. Не в правилах женщины хотеть группового секса и если вы рьяная противница таких экспериментов, а муж настаивает на этом, хорошенько подумайте, как подействует такой опыт на вашу психику. И действительно ли ваш муж любит вас, если его интересует исполнение только своих желаний.

Картина дня

наверх