На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Поболтаем

52 202 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена Мамонова
    молодцы здоровья вам и успехов.Кадыров принял уч...
  • Бендер Задунайский
    Всё ясно , мы все умрем . Кто- то раньше , кто- то позже ...😜😱Скорость вращения...
  • lakmus
    Ну а что, нормально - они, устанавливают цены на российскую нефть (но, Россия не обязана продавать по ИХ цене), а РФ,...В МИД России оцен...

Что мужчины ненавидят в сексе?

 

Женщины, которые делают это, способны заставить мужчину сбежать подальше от места приступления, точнее, от ложа любви. Что же это за ужасные вещи, из-за которых мужчина готов отказаться от секса? 

Некоторые женщины допускают непростительные ошибки в сексе, и при этом удивляются, почему им не везет в личной жизни. Чтобы не оказаться в их числе, узнай, чего никогда не надо делать в постели с мужчиной.

1. Мужчины ненавидят, когда женщины переигрывают

Когда тебе хорошо, ты, конечно, можешь вести себя так, как тебе хочется: стонать, кричать или молчать. Главное, не переигрывай. Во-первых, мужчина это сразу вычислит, и конечно, не обрадуется. А во-вторых, не надо уподобляться порноактрисам, ты ведь не в фильме снимаешься. Не все то, что уместно на экране, уместно и в реальной жизни.

2. Не стоит вести себя так, будто ты не любишь секс

Занимаешься сексом с таким видом, будто тебе этого совсем не хочется? Изображаешь страдалицу? Может, ты этого даже не замечаешь, но, если хоть однажды ты услышала нечто подобное от сексуального партнера, значит, нужно задуматься.

Никогда не занимайся сексом так, будто делаешь мужчине одолжение.

3. Зажатость, которую сложно объяснить

В нее даже сложно поверить. Как взрослая женщина может вести себя в постели так, будто она не знает, что сейчас будет происходить? Она покорно выполняет то, что от нее якобы требуется, но при этом она до ужаса боится сделать что-то не так.

Ну кому это понравится?

4. Разговорчики во время секса

Есть женщины, которые настолько любят поговорить, что не в силах остановиться даже во время секса. Они болтают, и болтают, и болтают. И не важно о  чем, но это безумно раздражает мужчину, который открывается перед женщиной, который хочет получить удовольствие от их близости и подарить удовольствие ей. Так стоит ли портить атмосферу ненужными разговорами?

5. Когда секс превращается в погоню за оргазмом

"Так не пойдет, боюсь, я так не кончу, о, кажется, скоро может быть». Учись наслаждаться сексом от начала до конца, всем процессом, вместо того, чтобы думать о том, как бы тебе получить оргазм. При этом ты постоянно отдаешь команды: "Потрогай тут, нет, выше, левее", "Переверни меня", "Убери руку", "Поцелуй шею". Это становится невыносимо.

Расслабься, почувствуй своего партнера, наслаждайся, и все будет еще лучше, чем ты можешь представить.  

Картина дня

наверх