На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Поболтаем

52 203 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена Мамонова
    молодцы здоровья вам и успехов.Кадыров принял уч...
  • Бендер Задунайский
    Всё ясно , мы все умрем . Кто- то раньше , кто- то позже ...😜😱Скорость вращения...
  • lakmus
    Ну а что, нормально - они, устанавливают цены на российскую нефть (но, Россия не обязана продавать по ИХ цене), а РФ,...В МИД России оцен...

Дело было в СССР или история с контрацепцией.

Чудесное советское время, когда секса не было. Одна счастливая в браке семейная пара, занимавшаяся этим самым несуществующим сексом, решила испробовать новый, неизвестный им доселе метод контрацепции.

Раздобыл, значит, мужчина, добытчик ведь, таблетку заморскую, странную, неиспытанную. Ну, и что? Жене, конечно, дал — держи дорогая, кушай, не подавись. Жена, будучи доверчивой и не ожидая злого умысла от супруга своего, само собой, таблетку эту тут же скушала.

Результат действия не заставил себя ждать, изо рта мадам повалила такая пена, как будто ментос в пепси бросили - в общем фонтанировала она знатно.

Перепугались, разумеется, оба. Только супруга одновременно с ужасом от происходящего, не забывала орать на родимого, считая, что ненаглядный ее пытался отравить. Она уже начала прощаться с белым светом, рыдая, жалея себя родимую, покрывая слоями пены супружеское ложе, которое, мягко говоря, теперь было не местом для сексуальных утех.

Мужчинка же прыгал вокруг супруги, никак не зная, что же ему делать: кричать, плакать, защищаться от летящих в него подушек, подойти к жене, али убежать от греха подальше, потому что женушка начала строить планы - как ей ухватить на тот свет своего родненького. Не все же одной ей помирать-то? Все вместе всегда делали, вот и тут надо бы ей компанию составить. Все это она кричала и рычала ему, продолжая фонтанировать.

Наконец, до мужчины дошло, что надо делать, кому жаловаться. Позвонил он в скорую, бормоча что-то несуразное, вызывая подозрение у служителей медицинского учреждения, что звонят им дебоширы и пьяницы. Но скорую все-таки отправили, утихомирить буйных.

К тому моменту, когда служители медицинского спирта прибыли на место «преступления», дамочка уже отошла, прекратила пеноизвергаться и только отплевывалась периодически. Само собой служители затребовали объяснений. Супруги и показали они им эти таблеточки.

А медики тотчас вон из квартиры.

Горе-любовники в ужасе, шоке и непонимании. Их мозг рисовал страшные картины. И тут в коридоре раздался дикий ржач. Смеялись эскулапы долго, от души, закашливаясь и обливаясь слезами.

Оказалось, таблетки эти чудесные принимать надо было совсем не в то отверстие.

Когда они об этом сообщили, ржали уже все.

Картина дня

наверх