На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Поболтаем

52 203 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена Мамонова
    молодцы здоровья вам и успехов.Кадыров принял уч...
  • Бендер Задунайский
    Всё ясно , мы все умрем . Кто- то раньше , кто- то позже ...😜😱Скорость вращения...
  • lakmus
    Ну а что, нормально - они, устанавливают цены на российскую нефть (но, Россия не обязана продавать по ИХ цене), а РФ,...В МИД России оцен...

7 признаокв, что сейчас не время делать предложение

Если ты хотя бы в последний момент поймешь, что сейчас не время делать предложение, это сохранит тебе время, энергию, нервы и деньги. Иногда кристальный шар не нужен, чтобы предсказать будущее — достаточно просто не быть ослом.

1. Она напилась

7 признаков, что сейчас не время делать предложение BroDude.ru brodude.ru 24.09.2013 HI2w1AsVLmkQC

Твоя девушка пьяна в стельку. Не предлагай ей выйти за тебя, даже если вы каким-то чудесным образом вдруг оказались недалеко от ЗАГСа. Держась за стены или просто выпив несколько коктейлей она не может принимать адекватные решения. Если у нее в руках пустая бутылка вина, это вполне понятный знак. Ради всего святого, ради ваших воспоминаний просто будь уверен, что вы оба потом вспомните, как было дело. Никто из вас не должен быть пьян, когда ты зовешь ее замуж.

2. У нее есть друг

Он постоянно тусуется рядом с ней, как будто он ее муж. Хотя он просто «друг». Если твоя подруга слишком привязана к своим друзьям-чувакам, ты и сам знаешь, что делать. Не делай ей предложение, а еще лучше найди другую подругу.

3. Если она сонная

7 признаков, что сейчас не время делать предложение BroDude.ru brodude.ru 24.09.2013 qkzBNPRKYC83N

Допустим, ты планируешь какую-то особую ночь, чтобы сделать предложение — убедись, что вы оба в подходящем настроении. Как и мужики, женщины тоже спят, чтобы восстанавливаться после трудного дня. Если она не засыпает на ходу, тогда можно делать предложение, а когда предложение лишает ее сна, это уже рискованный вариант.

4. У нее был плохой день

продолжение: http://brodude.ru/7-priznakov-chto-sejchas-ne-vremya-delat-p...

Картина дня

наверх