На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Поболтаем

52 203 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена Мамонова
    молодцы здоровья вам и успехов.Кадыров принял уч...
  • Бендер Задунайский
    Всё ясно , мы все умрем . Кто- то раньше , кто- то позже ...😜😱Скорость вращения...
  • lakmus
    Ну а что, нормально - они, устанавливают цены на российскую нефть (но, Россия не обязана продавать по ИХ цене), а РФ,...В МИД России оцен...

Неловкие моменты в постели.

 

Секс в фантазии и в реальности – это две разные вещи. В голове все происходит по твоему сценарию, идеально, без лишних звуков. Ну а в жизни место для конфузов очень даже находится.

Мы расскажем, как избежать неловких ситуаций в постели.

1. Чихание.

Раздражать дыхательные пути может что угодно, особенно, если партнер – аллергик. Непрерывное чихание может возникнуть во время экстремального секса или секса на природе.

Что делать? Нужно определить, при каких условиях партнер начинает чихать. Может, его дыхательные пути раздражает дезодорант, духи. В этом случае не лишним будет принять вместе душ. Сделав совместные водные процедуры постоянной составляющей прелюдии, вы только выиграете. В остальных случаях, как только в носу защекощет, нужно зажать большим и указательным пальцами спинку носа чуть ниже переносицы. Щекотание утихнет.

2. Урчание в животе.

Урчать живот может от голода или от переедания. Урчание возникает, когда по кишечнику проходят сильные сокращения, вызываемые также беспокойством, волнением, тревогой, страхом.

Что делать? Во-первых, перед сексом не нужно морить себя голодом, можно принять валерьянки, если ты чересчур волнуешься. Также не стоит переедать, можно ограничиться фруктами и вином.

3. Отрыжка.

Если же вы все-таки переналегли на сытный ужин перед самым сексом, запивали мясо газированной водой и закусывали сдобой, то вам знакома ситуация с газами. А если романтический ужин сопровождался и долгими беседами, то в желудок попадает много воздуха и отрыжки не избежать.

Что делать?  Важно тщательно выбирать блюда и ингредиенты. Пиво, булки, газировка – нежелательные гости на столе. Ешь неторопливо и аккуратно, чтобы уменьшить количество воздуха, поступающего в желудок. Разговаривать лучше между приемами пищи.

 

ocharovachki.ru

Картина дня

наверх