На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Поболтаем

52 208 подписчиков

Свежие комментарии

  • Елена Мамонова
    молодцы здоровья вам и успехов.Кадыров принял уч...
  • Бендер Задунайский
    Всё ясно , мы все умрем . Кто- то раньше , кто- то позже ...😜😱Скорость вращения...
  • lakmus
    Ну а что, нормально - они, устанавливают цены на российскую нефть (но, Россия не обязана продавать по ИХ цене), а РФ,...В МИД России оцен...

Почему не стоит выходить замуж за качков

Мускулистые мужчины – сомнительные женихи
 

Новое исследование, проведенное в Великобритании, показало, что в большинстве случаев союз с мускулистыми мужчинами не приносит ожидаемого счастья.

Безусловно, женщин привлекают накаченные мужские тела. И речь идет не только о сексуальном влечении, но и в убеждении, что сильные мужчины в состоянии постоять за свою даму.

Женщины думают, что крепыши будут оберегать их, заботиться о них. Другими словами, им кажется, что выйдя замуж за такого, они будут, как за каменной стеной. Но британские ученые уверяют, что все эти мысли – только илюзия.

Британские ученые опросили 327 мускулистых мужчин, треть из которых не состояли в романтических отношениях. Ученые были поражены – оказалось, что чем больше мышечная масса, тем более враждебно мужчины настроены по отношению к женщинам. К тому же, они являются убежденными сексистами.

Авторы исследования также утверждают, что в обществе, в котором патриархальные структуры находятся под угрозой распада, мужчины пытаются доказать свое первенство внешними данными, а именно – крепким телом. Мужчины, которых задевает тот факт, что женщины занимают руководящие должности, стараются самоутвердиться, наращивая мышечную массу.

Чаще всего качки – неувернные в себе люди с озлобленным отношением к окружающему миру. Все свои комплексы они пытаются скрыть с помощью физических данных. Ученые предупреждают, что в семейной жизни такие мужчины могут позволить себе унижать женщину, более того, поднимать на нее руку. 

Картина дня

наверх