На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Поболтаем

52 203 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена Мамонова
    молодцы здоровья вам и успехов.Кадыров принял уч...
  • Бендер Задунайский
    Всё ясно , мы все умрем . Кто- то раньше , кто- то позже ...😜😱Скорость вращения...
  • lakmus
    Ну а что, нормально - они, устанавливают цены на российскую нефть (но, Россия не обязана продавать по ИХ цене), а РФ,...В МИД России оцен...

Словесный понос: когда делиться переживаниями хватит

Словесный понос: когда делиться переживаниями хватит BroDude.ru brodude.ru 12.03.2014 g8HCjkSL3sPwa

На этот пост меня натолкнул один комментатор в статье про то, что не стоит говорить женщине. Я подумал, что доверие — это всегда прекрасно. Было бы странно, что я что-то высказывал против этой однозначно хорошей вещи. Другое дело, это выливать на человека рядом ушат самой разной информации, которая, может сыграть с тобой злую шутку. Все мы знаем, что делиться переживаниями и сокровенным с людьми рядом — нормальное дело, которое сделает нас ближе.мужской журнал BroDude.ru Но так ли это на самом деле? Не может ли приступ доверия к близким только ухудшить наши отношения? На самом деле, чувак, еще как может. Другой человек — это всегда другой человек, как близок бы он нам не был. С одной стороны, нужно уважать его право на спокойный сон, а с другой стороны, не превращать его в сейф для хранения глубоко личных вещей.

Часто припадок доверия случается у человека либо от осознания, что рядом есть близкий по духу человек, либо от осознания того, что его наконец выслушает хоть кто-то, либо от достаточно эгоистичного желания разделить с другим человеком свою боль, тревоги и переживания, использовав его, как мусорную корзину. Нельзя сказать, что это доверие, это так… использование другого человека для восполнения недостатка общения. Делиться с людьми переживаниями нужно, пойми, никто не высказывается против. Но меру знать нужно во всем, товарищ.

ПЕРВОЕ СВИДАНИЕ

О, первое свидание… Это та пора, когда можно в порыве внезапной искренности выложить человеку то, что ты совершенно не хотел кому-то говорить, особенно, тому, кого ты не так долго и хорошо знаешь. На первом свидание иногда кажется, что эта девушка очень хорошая понимающая и замечательная, поэтому на нее так и хочется вылить все то, что накопилось в твоей душе. Ей хочется пожаловаться на свою бывшую, на прошлые отношения, на недостаток ласки, на начальника-сволочь, на недостаток средств к существованию, дорогие билеты в кино и трехдневный запор. Я, конечно, утрирую, но некоторые индивиды умудрялись на первом свидании рассказывать, как они облевывали здание школы на выпускном. Потом они, конечно, удивлялись, почему девушка как-то не горит желанием с ними общаться.

продолжение: http://brodude.ru/slovesnyj-ponos-kogda-delitsya-perezhivani...

Картина дня

наверх