На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Поболтаем

52 203 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена Мамонова
    молодцы здоровья вам и успехов.Кадыров принял уч...
  • Бендер Задунайский
    Всё ясно , мы все умрем . Кто- то раньше , кто- то позже ...😜😱Скорость вращения...
  • lakmus
    Ну а что, нормально - они, устанавливают цены на российскую нефть (но, Россия не обязана продавать по ИХ цене), а РФ,...В МИД России оцен...

Самые яркие женские типажи на сайтах знакомств.

 

Офисные богемы - посредственности с претензией на интеллектуальность.

В жизни им редко выпадает шанс блеснуть умом в достойной компании, поэтому всю глубину своего внутреннего мира они будут выражать изобилием баянистых изречений и мотивирующих картинок, загруженных в альбом.

Несмотря на то, что в своей жизни не дочитали даже до середины ни одну философскую книгу, а школьный аттестат с тройками постыдно спрятан за пыльный комод, неиссякаемым источником духовного обогащения и пищей для ума им служат отборные статусы из вконтактика. Поставив лайк под понравившимся высказыванием, они начинают особенно остро ощущать, что восполнились житейской мудростью. Несмотря на отчаянные потуги казаться образованными и начитанными барышнями, на деле лишь печальное: "ложить", "звОнит" и "покласть".

Непризнанные - считают страницы дневников на сайте знакомств лучшей площадкой для творческой самореализации.

Пробуют себя и на более специализированных ресурсах, но очень быстро понимают, что "среди говна мы все поэты, среди поэтов мы - говно", поэтому возвращаются на излюбленный сайт, где всегда найдется кучка почитателей-дилетантов, которые будут восхищаться ее талантами, руководствуясь исключительно желанием впердолить.

Риэлторши - имеют особую склонность фотографироваться в чужих апартаментах и автомобилях.

Страсть эта вполне обоснована - сами посудите, назваться ником "Bvlgari" и выкладывать снимки из съемной хаты в Отрадном на продавленном клоповом диване на фоне зассаных покрывал, согласитесь, не комильфо. Никогда не пригласят потенциального избранника к себе в гости, но вовсе не из-за религиозных убеждений, а потому что не хотят травмировать его нежную психику – зайдет мужчина в лифт, а там на стене "х..." написано. Прекрасно понимают, что перед достойным спутником нужно иметь соответствующую самопрезентацию, поэтому редко упустят шанс щелкнуть себя на фотоаппарат (телефон, или зубной протез) в приличном месте и выложить снимок в соц.сети, непременно подписав, где они находится, если кто не догадался.

Шопоголицы - судя по фотографиям в анкете, имеют платиновую карту покупок в Интернет-магазине, торгующем китайский барахлом под видом известных брендов.

"Моя страсть" - будет называться их фотоальбом, пестрящий обширной коллекцией Лобутенов со швами на пятках, извилистыми, как горный серпантин, и изогнутыми, как канатные дороги. Мечтают о том, что какой-нибудь неискушенный роскошью мужик, бросит свой неопытный взгляд на этот паноптикум, расщедрится, да и подарит бедняжке настоящую пару брендовой обуви.

Вахтерши - высший кармический долг вахтерши быть верховным судьей и вершителем судеб всех пользователей сайта.

Как от вуайеристки по натуре, от ее пристального взора не ускользнет ни одна деталь. Вахтерша призвана оберегать и защищать моральный облик всех нормальных женщин, коей она, по ее собственному убеждению, является, поэтому будет отчаянно писать свои злобные пасквили и наставления любому, кто пошатнет их репутацию своим непристойным изречением, предложением или действием.

"Да как вы смеете предлагать женщинам секс за деньги и участие в групповушках с элементами зоофилии?! - настрочит она капслуком неугодному ей господину. - Это должно быть унизительно для вас, как для джентльмена, быть такого невысокого мнения о трепетных дамах - столь нежных созданиях, созданных для любви".

То, что на подобные предложения находится масса желающих, вахтерши отказываются верить и продолжают убеждать своих оппонентов в том, что мира, в котором все это происходит, просто не существует, а описанная им реальность лишь плод его воспаленной фантазии.

Настоящим желанием, движущим вахтершей, является лишь желание выделиться на фоне остальных бл...ей и получить все те блага, которые им обещаются, но при глубоком взаимном уважении.

Попутчицы - эскорт для бедных.

«Попутчица» происходит от слова «по пути», но большинство обитательниц сайта этот факт волнует мало. Основанная цель, которую они преследуют – это отдохнуть на халяву, а иногда, еще при этом и заработать. Так как с настоящим названием своей профессии мало кто согласится, они выбрали этому мало подходящий, но безобидный синоним, который не покоробит их самомнение, но позволит заниматься любимым делом.

Любой более-менее состоятельный мужик знает, что найти попутчицу - дело не хлопотное. Для этого достаточно обратиться в модельное агентство, где за весьма скромную плату тебе подберут девушку желаемых параметров, начиная от роста, заканчивая рисунком, выбритом на лобке, и оттенком кожи на сосках. После ему предоставят целую папку документов, в котором будут находиться справки о здоровье, родословная, титулы и награды, прививки, а так же договор о выплате неустойки в случае возникновения проблем.

Бедным эти блага не доступны, поэтому приходится экономить буквально на всем. Несмотря на радужные ожидания, попутчиц ждет незавидный отдых. Эконом-класс с двадцатью пересадками, длящимися по восемнадцать часов, номер с живописным видом на гараж, где выспаться можно только расположив ноги в коридоре, а голову на прикроватной тумбочке. Да и девушке просто некогда будет наслаждаться красотой природы и любоваться белоснежными пляжами - потенциальная жадность избранника заставит ее сидеть круглосуточно в номере и отрабатывать выплаченные гонорары.

Билетерши - на входе в свои богом позабытые анкеты раздают всем мужчинам засаленные флаеры с приглашением пройти кастинг на прынцовость.

Потенциальный избранник должен обладать всеми качествами, о которых слагают легенды: умный, харизматичный, воспитанный, заботливый и обязательно щедрый. Почему-то страшно обижаются, когда кандидат интересуется, каков же полагается приз прошедшему финальный отбор. По мнению самих девушек, настоящие мужчины таких вопросов не задают, и должны сами догадываться, что их ждет нечто эксклюзивное, за что, конечно же, стоит бороться.

"Удиви меня" - гласит надпись на флаере. Этим девушка предполагает, что толпы принцев тут же бросятся на перегонки прыгать через собственный х..., крутить на носу тарелку с фуа-грой, играть на контрабасе и отсчитывать купюры. Жаль, что каждая из этих мечтательниц забывает, что те, к кому стоят очереди, на кастинги не записываются, а давно устраивают свои.

Картина дня

наверх