На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Поболтаем

52 203 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена Мамонова
    молодцы здоровья вам и успехов.Кадыров принял уч...
  • Бендер Задунайский
    Всё ясно , мы все умрем . Кто- то раньше , кто- то позже ...😜😱Скорость вращения...
  • lakmus
    Ну а что, нормально - они, устанавливают цены на российскую нефть (но, Россия не обязана продавать по ИХ цене), а РФ,...В МИД России оцен...

Как быстро очистить обледеневшее лобовое стекло (2 фото + видео)

С наступлением холодов водителям прибавляется утренних хлопот: очистить машину от снега, лобовое стекло от наледи и т.д. Иногда на эти процедуры тратится драгоценное время и нервы. 
Как быстро очистить обледеневшее лобовое стекло (2 фото + видео)
Если вас утомляет пользоваться пластиковыми скребками, то предлагаем очень быстрый и эффективный способ. Для этого нужно приготовить смесь, состоящую из 2-ух частей спирта, 1-ой части воды и небольшого количества жидкости для мытья посуды. Всё это перелейте в бутылку с пульверизатором. Теперь вам будет достаточно лишь распылить жидкость на стёкло, чтобы увидеть, как лёд исчезнет прямо на глазах.



Источник: http://www.bugaga.ru/talks/1146751384-kak-bystro-ochistit-obledenevshee-lobovoe-steklo-2-foto-video.html#ixzz3tiX0FJTe

Картина дня

наверх