На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Поболтаем

52 203 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена Мамонова
    молодцы здоровья вам и успехов.Кадыров принял уч...
  • Бендер Задунайский
    Всё ясно , мы все умрем . Кто- то раньше , кто- то позже ...😜😱Скорость вращения...
  • lakmus
    Ну а что, нормально - они, устанавливают цены на российскую нефть (но, Россия не обязана продавать по ИХ цене), а РФ,...В МИД России оцен...

Когда секс приравнивается к преступлению

Иногда за незнание сексуальных законов можно угодить за решетку
 
Если тебе захочется заняться сексом в США, убедись, что ты не нарушаешь никаких законов, дабы не угодить за решетку.

В штате Иллинойс закон запрещает заниматься любовью, находясь на охоте или рыбалке в день своей свадьбы.

В Александрии, Миннесота, мужчина, от которого пахнет чесноком, луком или сардинами, не имеет права заниматься сексом с женой. Если супруга пожелает, чтобы он вычистил зубы, он обязан сделать это.

В Бозмене, Монтана, не вздумай предаваться любви с лицом противоположного пола на переднем дворе своего дома после заката солнца в обнаженном виде.

В отелях Хастингса, Небраска, тебе предложат надеть белую, свежевыстиранную и выглаженную трикотажную ночную сорочку. Закон обязывает тебя заниматься с любовью, не снимая ее.

В Карлсбаде, Нью-Мексико, разрешен секс в припаркованных автомобилях во время рабочего перерыва, если на окнах имеются шторки.

В Харрисбурге, Пеннсильвания, можно иметь проблемы с полицией, если заниматься сексом с водителем грузовика в пункте взимания дорожных сборов.

В Виллоудейле, Орегон, запрещено шептать на ушко супруге или супругу откровенные или пошлые вещи.

Картина дня

наверх