На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Поболтаем

52 202 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена Мамонова
    молодцы здоровья вам и успехов.Кадыров принял уч...
  • Бендер Задунайский
    Всё ясно , мы все умрем . Кто- то раньше , кто- то позже ...😜😱Скорость вращения...
  • lakmus
    Ну а что, нормально - они, устанавливают цены на российскую нефть (но, Россия не обязана продавать по ИХ цене), а РФ,...В МИД России оцен...

Еда, разложенная по цветам Pantone

Люсия Литман (Lucia Litman) любит играть с едой, но делает она это безобидным и наиболее креативным способом из всех возможных!

После того, как Люсия стала работать в социальных сетях, сотрудничая с различными продуктовыми компаниями, она решила начать собственный проект под названием #pantoneposts project, в котором подбирает каждому продукту соответствующий цвет из цветовой палитры Pantone.

Собственно, этот проект, по словам Люсии, изначально был способом развеять мысли и расслабиться после тяжёлого трудового дня, но со временем он перерос в самостоятельный фотопроект.

"На самом деле, я начала подбирать цвета к различным хлопьям, но в итоге, когда переехала в Калифорнию, где на полках магазинов полно разной потрясающей еды, я перешла на другие продукты", – добавляет Люсия.



Источник: http://www.bugaga.ru/interesting/1146764000-eda-razlozhennaya-po-cvetam-pantone.html#ixzz532enVxCX

Картина дня

наверх