На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Поболтаем

52 203 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена Мамонова
    молодцы здоровья вам и успехов.Кадыров принял уч...
  • Бендер Задунайский
    Всё ясно , мы все умрем . Кто- то раньше , кто- то позже ...😜😱Скорость вращения...
  • lakmus
    Ну а что, нормально - они, устанавливают цены на российскую нефть (но, Россия не обязана продавать по ИХ цене), а РФ,...В МИД России оцен...

Ищем сексуальных партнеров по группе крови

Группа крови не расскажет так много, как голос сердца
 
О совместимости характеров и сексуального темперамента расскажет группа крови.

I группа

Женщины и мужчины с первой группой крови стремятся быть первыми во всем. Энергия брызжет через край, а бездействие – смерти подобно. Естественно, что они гиперактивны и в сексе.

Страстная любовница: не ждет принца на белом коне, а сама выбирает партнеров себе под стать: сильных, активных, опытных. Сексом такая женщина занимается с огоньком, обожает эксперименты. Но не спешите облизываться перед лакомым кусочком: ее обратная сторона – ревнивая фурия . Впрочем, редкий мужчина завернет от нее налево: она одна стоит многих!

Дамский угодник: умеет обольщать красиво, готов даже петь серенады под окнами хрущевки, где живет дама его сердца. Очередная. Потому что как только избранница попадет в умело расставленные сети, он может потерять к ней интерес. Ведь мужчину, в жилах которого бурлит кровь первой группы, возбуждает процесс охоты. Так что динамь этогоохотника в поиске, сколько сможете. А сдавшись на милость победителя, отбрось последний стыд: только полная раскрепощенность удержит искушенного любовника в твоей постели.

II группа

Для людей с группой крови под номером два на первом месте стоит не зов плоти, а голос разума. Они спокойны, рассудительны и сдержанны в проявлении эмоций.

Преданная жена: держит на себе дом, виртуоз на кухне, идеальная мать. Она с радостью откликнется на желание мужа заняться сексом, но сама инициативы не проявит. Обратная сторона такой женщины – домашняя клуша, которая в постели не любовью занимается, а супружеский долг выполняет. Сумеет разбудить в ней чувственность - достигнете гармонии в браке.

Заботливый муж: врожденная застенчивость мешает влюбленному мужчине со II группой открыто демонстрировать чувства. Но если вы сделаете первый шаг, будете с лихвой вознаграждены заботой и лаской. Причем с гарантией на всю жизнь, ведь он просто создан для домашнего очага. Но берегись: может возобладать и пассивная сторона его натуры. Тогда вы посадите на свои хрупкие плечи маменькиного сынка, с которым придется ой как повозиться, чтобы разжечь искру страсти.

III группа

Люди с третьей группой крови – разносторонне одаренные личности. Они относятся к жизни, как к увлекательной игре. Их движущаяся сила – не долг, а вдохновение.

Экстравагантная дама: не похожа ни на кого. Вечером вы влюбились в загадочную женщину-вамп, а утром обнаружили в своей постели милую домашнюю кошечку. Не спешите радоваться  – это кошка, которая гуляет сама по себе, приручить ее нелегко: слишком ценит независимость, мужчины для нее – лишь элемент игры под названием секс.

Душа компании: Если представители I группы крови – охотники, то мужчины с III группой – кочевники. Они порхают от женщины к женщине, оттачивая искусство флирта. Но как толькострекоза в брюках встретит свою половинку, он в мгновение ока превратится в отца семейства. Так что если ты не боишься раствориться в его яркой, но авторитарной личности, осталось только доказать, что ты – та единственная, которая ему нужна.

IV группа

Четвертая группа крови встречается реже остальных. Ее обладатели – люди уникального обаяния, которые умудряются нравиться всем. При этом невозможно сказать, что чувствуют сами очаровашки. Их личная жизнь – тайна за семью печатями.

Снежная королева: ее любовь заслужить нелегко, но она только кажется неприступной. Почитайте ей стихи Блока и удивите необузданным сексом – такой джентльменский набор ошеломляет, а это верный путь к сердцу этой дамы! Того же, кто придется ей по душе, она одарит по-королевски. Правда, ее вторая сущность эгоистичной стервы способна замучить бесконечными придирками. Только любовь и терпение, достойные верного пажа, спасут вас.

Магнетическая личность: женщины летят на свет его обаяния, как бабочки на лампу. Отсюда его репутация ловеласа. Но секс для него не главное, хоть по выносливости и изобретательности он не уступает представителям первой группы. Важнее – власть над женскими душами. Пока ты радовалась, что завладела чудо-мужчиной, его холодный аналитик разложил тебя на составляющие и отправил в копилку опыта. А новый объект для изучения не заставит себя ждать. Совет тут один: постарайтесь быть для любимого вечной загадкой.

Мы с тобой одной крови

Идеальный союз, по мнению японских исследователей, возникнет в двух сочетаниях: мужчина с первой и женщина со второй группой крови, или когда муж и жена имеют одинаковую группу. Хуже, если у одного партнера вторая группа крови, а у другого – четвертая. Пары, в которых он имеет третью, а она – вторую группу, обречены на развод.

Однако не спешите искать свою половинку, исходя только из анализа крови, а тем более расставаться с любимым лишь потому, что кровушка не та. Ученые напоминают: важнейшим органом в кровеносной системе остается сердце. Слушайте его голос.

Картина дня

наверх